Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Глава МВД поддержал молодежный кинопроект о Великой Отечественной

21.07.2010

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев прибыл на Форум «Селигер-2010»

Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев прибыл на Форум «Селигер-2010»

Гостем Форума "Селигер-2010" стал министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев. Организаторы смены, комиссары Движения «Наши», представили ему свои проекты.

Особенно понравился министру проект "Твой фильм о войне", в рамках которого активисты снимают документальные фильмы о ныне живущих ветеранах Великой Отечественной войны, которых с каждым днем становится все меньше. Архив воспоминаний, который к концу года будет насчитывать более 100 000 видеороликов - рассказов о войне от ее yчастников, станет источником знаний о войне для последующих поколений и послужит весомым аргументом в борьбе с фальсификаторами истории. Поддержав проект, Нургалиев заявил: "Это очень важно - не столько для меня, сколько для вас. В этом наша стойкость и мужество".

Министр внутренних дел посетил проект "Беги за мной" по оздоровлению молодежи. Участники смены питаются и занимаются по специальной программе даже в полевых условиях Форума. Вся делегация МВД, в которую кроме министра вошли начальник УВД Тверской области Александр Куликов и заместитель Тверского губернатора Александр Мирошниченко, прошла контрольное взвешивание на специальных весах. На этих весах ежедневно определяется вес всех участников проекта "Беги за мной".

Нургалиеву были представлены и проекты по борьбе с нарушением законодательства РФ, а также по повышению правовой культуры среди молодежи. В ходе встречи с руководством "Технологии добра" Нургалиев подписал соглашение и согласился стать экспертом их сайта. Он попросил руководителя проекта Юлию Зимову подготовить проект о защите прав несовершеннолетних. 

 

www.nashi.su

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: