Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Секс после свадьбы укрепляет отношения

11.01.2011

У пар, которые избегали интимной близости до брака, стабильность в отношениях оказалась на 22% выше, утверждают американские специалисты.

Выяснилось также, что у тех, кто смог «потерпеть» до свадьбы, удовлетворённость отношениями с партнёром выше на 20%, а качество секса и общения — на 15 и 12% соответственно.

Цифры были получены в ходе онлайн-исследования, в котором приняли участие 2 035 человек, имеющих законного супруга. Результаты опубликованы в издании Американской психологической ассоциации Journal of Family Psychology.

Как отмечают исследователи, даже если партнёры нарушили правило «до свадьбы никакого секса», но это произошло не сразу после знакомства, они имеют серьёзные шансы построить крепкую семью.

Руководитель эксперимента профессор Дин Басби, который представляет факультет изучения семейной жизни в Университете им. Бригама Янга, полагает, что процесс воздержания (вне зависимости от религиозных убеждений) помогает наладить межличностное взаимодействие.

Эксперт понимает стремление многих пар проверить друг друга в постели, однако, по его словам, благополучие в семейной жизни зависит в основном от взаимного доверия, лояльности и преданности, а вовсе не от полового контакта.

Оставить комментарий (3)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Виктор
03.02.2011 14:19
Зависит всё от людей, а не от секса.
Алексей
01.02.2011 15:59
Ага , хоть я и не в браке но я понял :))))
Ольга
12.01.2011 17:59
Бредятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!полнейшая!!!!!!!!!кто в браке тот поймет...............