Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Нью-Йорк запрещает курить в своих парках и на пляжах

04.02.2011

Законодательное собрание крупнейшего города США Нью-Йорка проголосовало в среду за предложение мэра мегаполиса Майкла Блумберга запретить курение в парках и на пляжах. Новый закон окончательно вступит в силу через 90 дней после подписания его градоначальником.

С 2002 года в Нью-Йорке уже запрещено курить в ресторанах, барах офисных зданиях и других общественных местах. Примерно через три месяца нельзя будет дымить также и в городских парках, скверах, набережных и на пляжах, протяженность которых в черте Нью-Йорка составляет порядка 22,5 км.

Решение городского совета вызвало неоднозначную реакцию у горожан. Только 40 % респондентов одобрили решение горсовета. Порядка 60 % из тысячи опрошенных заявили, что выступают против такого запрета, считая его "дискриминационным".

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
виталий
04.02.2011 11:56
Ну конечно,как это все назвать кроме как дискриминацией....