Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Стинг дал единственный концерт в Москве

16.09.2010

Британский рок-музыкант Стинг дал сегодня единственный концерт в Москве. Его выступление состоялось в "Крокус Сити Холле", который был заполнен до отказа.

Шоу началось с 15-минутным опозданием, однако для звезды такого уровня это считается верхом пунктуальности. Первыми на сцене появились музыканты Королевского Филармонического оркестра, а вслед за ними - сам Стинг. Когда отзвучали аплодисменты, певец сказал по-русски: "Спасибо, Москва, добрый вечер!".

Как и обещали организаторы, Стинг исполнил практически все свои самые известные песни. За время концерта, который длился почти три часа с одним антрактом, прозвучали как мелодичные баллады, так и зажигательные хиты. Среди них - "Englishman in New York", "Fragile", "If I Ever Lose My Faith in You" и "Next To You". Также артист аккомпанировал себе на губной гармошке, время от времени ударяя в бубен. Иногда он отходил в сторону, чтобы все внимание публики было сконцентрировано на Королевском оркестре. "Они из Лондона", - с улыбкой представил Стинг этих музыкантов.

Выдержав паузу, певец обратился к залу, читая по бумажке. "Я попробую говорить по-русски, - начал он, - Это песня о холодной войне". И Стинг явно обрадовался, когда зрители откликнулись на его сообщение аплодисментами. "Вы меня понимаете, да? Это очень хорошо!", - воскликнул он. И сразу же исполнил песню "Russians" /"Русские"/, которую он написал в 1985 году во время холодной войны.

www.itar-tass.com

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: