Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Дагестане предотвращены два теракта

31.01.2011

Оперативники проверяли информацию, полученную от задержанных накануне бандитов. В результате проверки в городе Избербаш были найдены и обезврежены два взрывных устройства общей мощностью 25 килограммов в тротиловом эквиваленте.

О подробностях спецоперации телеканалу "Россия-234" рассказали в Информационном центре Национального антитеррористического комитета: "Сотрудниками ФСБ России с 09:15 воскресенья в рамках правового режима контртеррористической операции были проведены адресные проверки мест возможного нахождения членов бандподполья и хранения средств совершения террористических актов. В одном из частных домовладения было обнаружено самодельное взрывное устройство в виде ресивера от автомобиля "КамАЗ", начиненного взрывчатым веществом. Мощность взрывного устройства составила около 10 килограммов в тротиловом эквиваленте. По решению взрывотехников ФСБ России, самодельное взрывное устройство было уничтожено накладным зарядом.

Позже на улице Акушинского было найдено второе самодельное взрывное устройство аналогичного типа мощностью до 15 килограммов в тротиловом эквиваленте, которое также было уничтожено на месте. В настоящее время контртеррористическая операция завершена, на месте происшествия проводится досмотр, к работе преступают следователи и криминалисты".

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: