Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Молодежные проекты нужно развивать на местах

23.07.2010

22 июля. В преддверии открытия молодежного форума «Машук-2010» на Кавказе на образовательном форуме "Селигер-2010" побывал президент республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров.

«Я увидел, насколько масштабный проект «Селигер», - подчеркнул Евкуров. - 99% всего, что здесь происходит, – нужно и полезно для молодых людей. А на местах мы должны поддерживать и развивать все ваши проекты, для этого и организуются такие форумы, как «Селигер-2010» и «Машук-2010»".

На встрече с участниками форума, которые презентовали президенту Ингушетии свои проекты, Юнус-бек Евкуров заявил: "Мы делаем все, чтобы люди возвращались в республику. Мы должны жить вместе, вне зависимости от народности». Так он ответил на вопрос, ждут ли в Ингушетии русских людей. Кроме этого, Юнус-бек Евкуров пригласил в Ингушетию всех желающих для реализации проектов, в том числе съемки документального фильма о Кавказе. Всего на Селигере было подписано около 10 соглашений о поддержке президентом Ингушетии молодежных проектов.

www.nashi.su

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: