Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Наркомафия победила полицию

30.12.2010

В результате действий наркомафии остался без полиции Мексиканской город Гваделупе, сообщает BBC. По данным местной прокуратуры, неизвестные похитили последнего офицера полиции в городе - 28-летнюю Эрику Гандара. Незадолго перед этим злоумышленники сожгли ее дом. Она оставалась единственным в городе сотрудником полиции с июня этого года, когда уволились все ее коллеги.

Гваделупе находится в пяти километрах от границы с США и в 60 км от Сьюдад-Хуареса – опорного пункта наркоторговцев. Этот город имеет репутацию самого опасного в Мексике, известного массовыми убийствами. Никто не хочет идти работать в полицию, из-за страха и небольшой зарплаты.

Правительство Мексики направило в Гваделупе военных для охраны порядка и начало расследование похищения Эрики Гандара.

Недавно полицейские еще одного мексиканского города, Лос Рамонес, также написали рапорты об увольнении. Это произошло после нападения на участок. Боевики местного наркокартеля подъехали к зданию полиции, окружили его и начали расстреливать из стрелкового оружия и забрасывать гранатами.

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: