Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

"Наши" помогут МЧС тушить пожары

02.08.2010

Движение "Наши" будут помогать МЧС. Чтобы узнать актуальные проблемы каждого конкретного субъекта РФ, активисты движения обратятся в региональные подразделения Министерства по чрезвычайным ситуациям. "Наши" также начнут агитацию на улицах городов для вовлечения в борьбу с пожарами максимального количества молодых людей.

Мария Кислицына, комиссар Движения "Наши", рассказывает:

"В России в результате лесных пожаров без крова остались 2 210 человек, сгорело 1 875 домов. Все силы МЧС брошены на их тушение, в некоторых регионах к борьбе с огнем подключилась армия, но без помощи граждан ликвидация пожаров и их последствий не принесет должного результата.

Мы считаем, что МЧС нужна помощь граждан. Поэтому все наши комиссары с сегодняшнего дня приступят к тушению пожаров, помощи людям, оставшимся без крова, к агитации молодежи присоединяться к решению общей проблемы. Мы мобилизуем для этого все наши отделения".

www.nashi.su

 

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: