Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

«Наденьте на лацканы белые ленточки»

02.12.2010

Компания Хостинг-Центр примет участие в социальной акции «Наденьте на лацканы белые ленточки», которая пройдет в Москве 3 декабря 2010 года. Акция приурочена к международному дню инвалидов.

Символом акции будет белая лента, которую можно прикрепить к лацкану пиджака или антенне автомашины, привязать к ручке рюкзака или дамской сумочки. Таким образом, каждый сможет заявить о своей поддержке людям с ограниченными возможностями, выразить свою солидарность с ними. Акция позволит людям обратить внимание на проблемы инвалидов и сподвигнет на то, чтобы немного изменить окружающий мир, сделать его более комфортным для тех, кто в этом нуждается. Подробнее о международном дне инвалидов можно прочитать на соответствующей странице Википедии ( Активная ссылка на слово «Википедия» ).

Белые ленточки будут раздаватья во многих общественных и коммерческих организациях Москвы. Их можно получить в высших учебных заведениях, пунктах продаж крупнейших розничных компаний, приемных отделениях государственных ведомств и общественных организаций. Компания Хостинг-Центр также войдет в их число – символ поддержки и солидарности с инвалидами можно получить в нашем клиентском офисе по адресу 5-й Донской проезд, д. 15 строение 4.