Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Сорвана работа лучшей кокаиновой лаборатории Европы

19.01.2011

О пресечении деятельности крупнейшей в Европе лаборатории по производству кокаина, сообщила испанская полиция. Лабораторию, расположенную на окраине Мадрида, закрыли незадолго до того, как она вышла на проектную мощность. Оперативники подчеркнули, что она была оборудована по последнему слову техники.

Как сообщает lenta.ru, предполагаемых владельцев незаконного предприятия изъяли три центнера кокаина, два миллиона евро, 470 мобильных телефонов, а также оружие и роскошные автомобили.

Среди лиц, задержанных по подозрению в причастности к созданию этой лаборатории, есть испанцы и приезжие из Колумбии. Некоторые из них работали в юридической фирме, которая должна была создать легальное прикрытие для деятельности лаборатории. Полиция заподозрила эту компанию в том, что она занималась отмыванием денег, что и привлекло внимание к ее деятельности. По итогам двухлетнего расследования полицейские изъяли около $50 млн.

Оставить комментарий (2)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Виктор
03.02.2011 14:35
Сколько интересно сколько они отмыли денег, произвели и сбыли, пока их искали?
Вика
19.01.2011 13:21
Интересно сколько за эти 2 года что длилось расследование они успели реализовать.