Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

Президент - за омоложение губернаторского корпуса

31.08.2010

Президент РФ Дмитрий Медведев высказался за омоложение губернаторского корпуса России, подчеркнув вместе с тем, что наиболее важным критерием в работе глав регионов он считает эффективность.

"Обязательно должны приходить новые, современные люди, должно происходить и объективное омоложение губернаторского корпуса при сохранении преемственности, конечно", - заявил глава государства в интервью телеканалу "Россия 1". "Но, самое главное - губернаторы должны действовать как эффективные управленцы, подготовленные к современной жизни", - добавил он.

Президент напомнил, что за последнее время произошло обновление губернаторского корпуса. "Я считаю, что это объективно, и, действительно, практически треть уже действующих губернаторов - это новые люди», - отметил он.

"Главное, чтобы соответствующие должностные лица хорошо работали, эффективно работали, не прятались у себя в зданиях, не занимались бы марафетом этих зданий, а помогали бы людям жить, помогали бы своим территориям развиваться, руководили бы всеми экономическими, социальными процессами, решали сложные задачи, особенно в кризисный период или в период стихийных бедствий, как это было недавно в нашей стране", - заявил президент.

www.itar-tass.com

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: