Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В Москве в День солидарности в борьбе с терроризмом почтили память жертв терактов

03.09.2010

Москвичи сегодня почтили память жертв терактов - акции прошли одновременно в 11 точках города, связанных с самыми скорбными страницами новейшей истории столицы.

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, который был установлен федеральным законом "О днях воинской славы России" в 2005 году и непосредственно связан с событиями в Беслане, в Москве вспоминали всех жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Москвичи собрались на площади перед Театральным центром на Дубровке, на станциях метро "Парк культуры", "Лубянка" и "Автозаводская", в переходе станции метро "Пушкинская" и на "пятачке" у станции "Рижская". Десятки людей пришли на место взорванных домов на улице Гурьянова и на Каширском шоссе, на место теракта возле аэродрома "Тушино" и на Тверскую улицу - к гостинице "Националь".

Утром во всех храмах Москвы прошли панихиды по жертвам терактов.

www.itar-tass.com

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: