Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

В суданской провинции Дарфур освобождены из плена трое российских летчиков

01.09.2010

Судьба командира вертолета МИ-8 и двух его помощников решилась всего за несколько часов - для мятежной провинции это своеобразный рекорд. Какие именно требования выдвигали захватчики неизвестно - переговоры велись в присутствии заложников, но на арабском языке.

На связь с похитителями вышла частная авиакомпания, на которую работали россияне. По официальной версии, выкуп за заложников не платили.

Лётчиков похитили в минувшие выходные, когда пилоты возвращались после очередного рейса. Определить местоположение заложников удалось после звонка одного из них в российское посольство.

Михаил Маргелов, спецпредставитель президента РФ по Судану: "Дежурный сработал качественно и эффективно. Записали все телефоны. Взяли все координаты. Удалось примерно понять, где они находятся. А дальше начался процесс переговоров службы безопасности авиакомпании Badr Airlines с бандитами. Мы в этих переговорах не участвовали. Нам официально не сообщались ничего о том, платила компания выкуп или не платила. Но что, на мой взгляд, правильно сделала авиакомпания - она очень чётко дала понять бандитам, что им сильно не повезло. Они взяли в заложники русских, а русские своих не бросают".

www.1tv.ru

Оставить комментарий (0)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения: