Аналитика
28.01.2011
Интернет наполнен мнениями о проблемах России, терактах, политике, бандитизме, коррупции. Адекватные мнения я затрагивать не буду, они не нуждаются в комментариях. Они радуют и вселяют надежду, что не так все плохо. Но большинство отзывов и мнений меня «пугают». Пугают тем, что люди совершено, перестали думать своей головой, а занимаются только поиском виноватых в своих собственных проблемах.
27.01.2011
Сегодня 26 января 2011 г. – день траура, день скорби по жертвам чудовищного теракта в аэропорту Домодедово.
19.01.2011
В городе Колчестер, который расположен в графстве Эссекс и считается самым древним городом на Британских островах, власти намерены обустроить специальные зоны для пьющих жителей. Эта инициатива была разработана членами местного городского совета.

Все новости

Каледарь

Все новости

У Черноморского флота России в Крыму незаконно отчуждена часть территории; Москва готовит иск

15.09.2010

Около 400 гектаров территории, на которой размещены подразделения Черноморского флота России, розданы бывшим руководством Севастополя высоким должностным лицам. Об этом стало известно по результатам работы комиссии Генпрокуратуры по проверке законности распоряжений по землеотводам.

Скандал вокруг незаконно отчужденных земель, рыночная стоимость которых составляет порядка 500 млн долларов, разгорелся в августе этого года. Президент Украины Виктор Янукович направил в Севастополь комиссию Генпрокуратуры. По итогам проверки один человек уже арестован. Неприятности ждут бывшего главу города, а ныне постоянного представителя президента в Крыму Сергея Куницына, который сейчас находится на лечении за границей.

По данным проверок, с ноября прошлого года по апрель нынешнего администрация Севастополя издала десятки распоряжений по передаче земель ЧФ РФ в собственность гражданам и юридическим лицам. Только за 2 последних дня деятельности прежнего градоначальника - 6 и 7 апреля было зарегистрировано 197 распоряжений, по которым было роздано около 200 га земель.

По сведениям канала "1 плюс 1", "Москва уже готовит судебный иск о возвращении незаконно переданных земель. С большой долей вероятности можно предположить, что эта тема будет поднята как на предстоящих переговорах глав правительств двух стран Владимира Путина и Николая Азарова в Москве, так и на встрече президентов Дмитрия Медведева и Виктора Януковича".

www.itar-tass.com

Оставить комментарий (1)

Имя:
Комментарий:
Код подтверждения:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Игорь
15.09.2010 22:46
А что судиться? Это наша земля, кровью наших пращуров политая! Забирать надо. И пусть попробуют гавкнуть против!